The Port Of Dreams

Объявление




The Port Of Dreams

Добро пожаловать!
Требуются персонажи темной стороны. Игру можно начать сразу после написания анкеты.
Не забываем читать тему "Объявления от администрации".
Удачной игры!
С уважением администрация The Port Of Dreams.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Port Of Dreams » ●Гостевая● » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Tinatin
отлично)))
пойду писать анкету)
спасибо за ответы

Отредактировано Сирин (2010-10-10 15:15:55)

0

32

Доброго времени суток уважаемая администрация.
В пятый (или шестой\седьмой) раз примите восхищение по поводу дизайна. Постарались на отлично.
Теперь к сути моей всей писанины.
Прочитав сюжет, немного не понял кое-каких моментов, а именно :
1. Современность, только с уклоном на сверхспособности и разнообразие рас, т.е. тут все знакомы с техникой и прочими причудами этого века?
2. Рождаются все существа как и мы, простые люди, мамка, папка и по списку?
3. Так же биография может содержать в себе разные истории, начиная от уличных драк\игры на пианино\ковыряние в технике и заканчивая шествием и прибыванием в школах магии?
4. И вот насчёт понятия "Школа магии" я немного не догнал.

Заранее прошу прощения за эти вопросы, которые могут показаться глупыми и показывать мою невнимательность и криворукость.

0

33

1. Именно. Со всем мы тут знакомы. Телефоны, ноутбуки и все, что душе угодненько.
2. Именно так. Однако допустим в обычного человека может вселится демон, или его мог укусить вампир, так что по сути не все расы обязательно происходят от себе подобных.
3.  да
4. что именно вы не поняли? Школа магии это способность, стихия. Ваш персонаж может выбрать 2 школы магии на начальном этапе и по одному заклинанию к каждой из этих школ.
Школа не в смысле учебного заведения, а в смысле умения и способности, сверхъестественной силы

0

34

Ага, всё, понял.
Спасибо за информацию)

0

35

Не за что)
Рада стараться

0

36

здрасте.
очень привлекла ролевка, дизайн дивный, но есть пара вопросов.
1) Где примерно расположен город и, если он находится неизвестно где, то имя с фамилией можно выбирать, в принципе, любое?
2) Является ли волшебство обычным делом для обывателей или же оно строго засекречено?
3) и последнее:

Имя, Фамилия:
Обязательно на русском и на латыни

Может таки на английском?

0

37

Доброго времени суток
1) Город находится в западной европе, но на имя и фамилию это не особо влияет. Можно выбрать любое.
2) Строгой секретности нет, но среди магов существует негласное правило о использовании заклинаний только при необходимости. Естественно как и все правила, оно может нарушаться. Для нечисти демонстрация своих возможностей и вовсе может быть опасна, так как у них менее выгодное положение в центральной части города.
3) В данном случае латынь включает в себя все языки, которые от нее произошли. Будь то английский, немецкий, испанский и т. д.

0

38

Возможно ли мне написать анкету на подобие элементаля (предположительно хранителя стихий) - существа земли, человекоподобную форму которому придал маг?

0

39

А так же вопрос: магия преподователям дана на более высоком уровне?

0

40

Круг магии для всех один и тот же, а именно первый.  (2 школы и 2 заклинания, плюс будет выдаваться 80 экю на изучение еще двух заклинаний сразу после принятия анкеты) Есть небольшие различия в изучении заклинаний для учителей и учеников при последующей игре. Учителям за обучение учеников выдается бонусная сумма экю, а ученикам дешевле обучаться у учителей.
Да, можно играть элементалем. Для этого подойдут расы фамильяра и хранителя стихий. Бонусы и доступные школы будут зависеть от выбранной расы. Она же будет позже стоять в личном звании.

0

41

Будут ли в списке посетителей разделение цветами плохих и хороших :)?

0

42

Потенциал
Нет. Не думаю, что это необходимо

0

43

а я вот не вижу кого больше. и определиться не могу :( простите за отнятое время.

0

44

Потенциал
Не так уж важно кого больше, если будет явный перевес, то в теме с Расами это будет указанно

0

45

соответствующую тему не нашла, поэтому прошу простить меня администрацию, замоталась  на работе и учёбе. АНкета будет чуть позже.

0

46

Evangiline
Как скажете) Будем ждать вашу анкету.

0

47

Tinatin написал(а):

При подаче анкеты вы можете выбрать 2 школы магии из школ, которые соответствуют вашей расе, и выбрать 2 заклинания, по одному заклинанию на каждую школу магии.

Хотелось бы уточнить для вампиров "укус вампира" и регенирация идут как базовые? Написав их я могу дописать ещё два заклинания?

0

48

Sayre
Укус вампира входит в способности по выбору.
Можете не волноваться, по принятии анкеты на счет зачисляется 80 экю, что равно двум заклинаниям первого круга.
У вампиров есть несильная регенерация - царапины исчезнут, раны и кровотечения сами по себе не заживляются, но процесс восстановления идет куда быстрее, чем у других существ

0

49

Tinatin
можно взять два заклинания одной школы?

0

50

Sayre
да, можно
при этом возьмите себе еще одну школу без заклинаний, просто на будущее.

0

51

Tinatin
Благодарю за помощь

0

52

Sayre
не стоит благодарности)
это моя работа

0

53

кошмар-кошмар, позорюсь, тупею)
pardon за глупый вопрос, но ведь жизнь ведьмы может быть равноценна жизни обычного человека, верно?
Тобишь жить как люди, учиться в обычной школе, заниматься обычными вещами, верно? оО..
еще раз прошу прощения за глупость.

0

54

Lexy Swit
Конечно может, только не стоит забывать, что выдав свою сущность массам, можно распрощаться с этой обычной жизнью.

0

55

Ray Wings
ну, конечно)
спасибо, а то я что-то совсем все забыла)

0

56

У меня вот вопрос... Есть возможность создать человека, но с демонической кровью? Причём не врожденной, а приобретенной.

0

57

Nero
В биографии можно написать подобную историю. Но в результате выбирать школы магии вы сможете только соответствуя какой-либо расе (либо как человека, либо как какого-то демона). И на сверхспособности просто из-за демонической крови надеяться не стоит.

0

58

Ray Wings
Да у парня их сверх-способностей гарпун-сама рука и сила демона, которую пробуждал на пару минут... Как школы посмотрел, если не отступать от канона, то получится инфернал.

Отредактировано Nero (2010-10-25 23:07:50)

0

59

Nero
Получится демонолог. Там три вида демонов, инферналы на огне специализируются, а демонологи как раз на демонологии, где есть подходящее заклинание.

0

60

Ray Wings
Не особо пока разбираюсь в этом, хотя странно Дисклайпс 2 часть напоминает... Сегодня-завтра сочиню анкету, там уже уточню оставшиеся вопросы. Благодарю *Откланялся*

0


Вы здесь » The Port Of Dreams » ●Гостевая● » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно