The Port Of Dreams

Объявление




The Port Of Dreams

Добро пожаловать!
Требуются персонажи темной стороны. Игру можно начать сразу после написания анкеты.
Не забываем читать тему "Объявления от администрации".
Удачной игры!
С уважением администрация The Port Of Dreams.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Port Of Dreams » ●Гостевая● » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Herbert
Вообще-то все, что вы описали вполне подходило. Но смена обличия доступна только оборотням и друидам. Если вас не смущается принадлежность к оборотням, то можете выбрать эту расу. Оборотень-дракон вполне подходит под правила. Можно играть как человеком до смены обличия 2 круга, так и драконом. Только во втором случае без человеческого облика будет довольно сложно. Ну и на самого дракона будут ограничения. Никаких закрывающих солнце крыльев и тому подобного. А если точнее, то размах крыльев около пяти метров, стоя на четырех лапах высота - не больше двух метров (хотя может немного ошибаюсь, сейчас не могу нормально представить какие пропорции относительно размаха крыльев должны быть), ну и длинна от головы до кончика хвоста примерно 8 метров.

0

122

Ray Wings
Спасибо большое, вероятнее всего, так и поступлю)

Отредактировано Herbert (2011-01-11 19:18:18)

0

123

Ray Wings
Прошу прощения, у меня очень медленный инет)
Я все принял к сведенью и буду воспроизводить в анкете, как только сдам экзамен)

0

124

Хочу играть за горгулью, но в моём представлении это существа, способные обращаться в камень от рождения (ибо из него и произошли). Однако такая способность является заклинанием 4 круга магии земли (Единство с камнем). Как быть? Писать как особенность?

Отредактировано Агнесс (2011-01-29 02:10:18)

0

125

Агнесс
Вообще-то правила для всех едины и способность можно обрести только тогда, когда вы дойдете до 4 круга магии. Если такое положение дел вас не устраивает, напишите Ray Wings, быть может у вас получится найти какой-то компромис

0

126

Такой вот вопрос.
Изначально при регестрации можно взять ограниченое колличество заклинаний. А для оборотней умение перевоплощаться - это по умолчанию или это заклинание и его надо прописывать в анкете?

0

127

Хм. написал(а):

Такой вот вопрос.Изначально при регестрации можно взять ограниченое колличество заклинаний. А для оборотней умение перевоплощаться - это по умолчанию или это заклинание и его надо прописывать в анкете?

Изначально можно взять два заклинания, если хотите играть оборотнем то это умение надо прописывать. то есть заведомо оно будет одним из двух заклинаний которые можно брать при регистрации. Короче выбирая оборотня вы как бы выбрали одно из двух допустимых.

0

128

Много уважаемые Демиурги!
Захотелось мне поиграть за Ведьм... в моем случае за Ведьмаков... Но в теме "расы", "есть только "ведьмы"!
могу ли я создать "Ведьмака"?

0

129

Абигор
Ведьмаки это совсем другое нежели ведьмы. Если хочется играть за кого-то похожего на Ведьмака, то это будет маг света, а заодно охотник на демонов и прочую нечисть, тех же ведьм. И ведьмаки это в первую очередь люди. Если я еще в своем уме конечно)

0


Вы здесь » The Port Of Dreams » ●Гостевая● » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно