The Port Of Dreams

Объявление




The Port Of Dreams

Добро пожаловать!
Требуются персонажи темной стороны. Игру можно начать сразу после написания анкеты.
Не забываем читать тему "Объявления от администрации".
Удачной игры!
С уважением администрация The Port Of Dreams.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Port Of Dreams » ●Гостевая● » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Nero
Скорее должно третью напоминать, отчасти книги, которые были написаны по игре.

0

62

адрес вашего форума пришел мне в виде спама, что не добавило положительного впечатления, скорее наоборот, как вы понимаете
на моем экране ваш дизайн смотрится вот так http://img.ii4.ru/images/2010/11/04/64131_Bez_imeni_1.png
как дизайнер, рекомендую проверять оформление во всех браузерах, со всеми разрешениями и учитывать, что многие сейчас перешли на широкоэкранные мониторы

0

63

belamoore
как умеем так и рекламим XP

0

64

и мне, как спам :D
ребят, как здесь насчёт квестов?

0

65

brChee
в данный момент проходит хэллоуинский ивент.
а так квест каждые две недели намечается для желающих.
за все квесты денежное вознаграждение для прокачки способностей.

0

66

belamoore написал(а):

как дизайнер, рекомендую проверять оформление во всех браузерах, со всеми разрешениями и учитывать, что многие сейчас перешли на широкоэкранные мониторы

дизайнер, рекомендую вам не давать рекомендаций. дизайн - корочка форума. Сюда люди приходят чтобы играть, а не на дизайн сутками глазеть. Уж не знаю, чем вы на ролевых занимаетесь ;)
Как умеем - так и делаем. Не нравится - вам другой дорогой, окей?

0

67

я думала, вы эту тему сделали, чтобы отзывы услышать? вы их услышали, и я не понимаю недовольства C: поверьте, лично для меня, дизайн один из главных критериев сидения на форуме, и если он кривой, я на таком сидеть не буду. У вас все отлично для тех, у кого маленькие экраны, а учитывать надо все интересы
и насчет 'рекламим, как умеем' - рекламить мало того что спамом, так еще и вконтакт!, простите, очень выбесило. Один раз - да, а когда прислали еще и еще раз, терпение лопнуло.
C:

0

68

belamoore написал(а):

если он кривой

как-то кривоты в дизайне я не вижу, он не перекошенный и все в порядке, просто размер картинки меньше, чем разрешение вашего большого экрана
если у вас экран с большим расширением - могу вас поздравить. Увы, некоторых еще и проблемы с загрузкой графики на форуме. Чем больше картинка - тем медленнее все грузится, а это лишние нервы - "как так, почему все черное?!?!"
ведь люди такими нервными нынче стали, да и терпение у них лопается просто из-за пустяка

belamoore написал(а):

а учитывать надо все интересы

никто, кроме вас еще на это не жаловался
я как-то кому-то уже говорила, так и скажу и вам. По чьей-то прихоти дизайн переделываться не будет. Всем нравится то, что есть. Если вам не нравится - другой дорогой. Я что-то не так сказала? Вы ходите обсудить ваш путь другой дорогой как-то иначе, не на форуме? Милости прошу
Я ясно дала понять, чтобы вы удалились с сие форума, дабы ни мне, ни вам не поругаться окончательно. Я грубить не хочу, а получается

belamoore написал(а):

я на таком сидеть не буду

так я же повторяю, насильно вас сюда никто не тянет
Вам другой дорогой. Так идите же этой дорогой)

belamoore написал(а):

я думала, вы эту тему сделали, чтобы отзывы услышать? вы их услышали, и я не понимаю недовольства

недовольство в том, что тыкают в то, о чем мы сами прекрасно знаем. Без лишних людей разберемся сами ;)
да и тут уже как-то пошло "засирание" дизайна словом "кривой"
как-то это грубо с вашей стороны. Ну ладно, как вы, так и я

belamoore написал(а):

рекламить мало того что спамом

как-то я не видела, чтобы рекламили спамом. Если не нравится - удаляйте сообщения или запретите присылать вам сообщения всем пользователям в контакте
на других ролевых, я уверена, в личку никто из администрации кидать ссылку на ролевую никто не будет
Зато какая реакция-то пошла, если ссылку в контакте кидать. Прогресс, однако

belamoore написал(а):

простите, очень выбесило

чтобы не бесило, к жизни надо относиться проще
в мире людей много разных бывает

belamoore написал(а):

Один раз - да, а когда прислали еще и еще раз, терпение лопнуло.

ничего страшного, терпение не лопнет, если вы того не захотите

Удачи вам, дорогой гость. Права слова не знаю, девушка ли вы или молодой человек. Надеюсь, что вы не ответите на мое сообщение, поняв, что что-то отвечать мне бесполезно. Я ясно дала понять, что вы здесь лично мною не желанны, а чтобы в контакте вам не приходил "спам" - есть возможность отключить возможность присылания сообщений другими пользователями

0

69

Ну, между прочим, у меня тоже широкоэкранный монитор, более того - разрешение экрана 1920х1200.
И никакого дискомфорта дизайн или размер изображения на фоне у меня не вызывает. Наоборот, в ответ на приглашение поиграть в контакте, я уже успела похвалить дизайн.
Так что, товарищи администраторы, можете на эту тему не волноваться :)

Правда же, все хожу кругами здесь, иногда задерживаюсь, в который раз читаю то, что открыто. Я прекрасно понимаю, что "начинка" форума закрыта дабы оградить идею от плагиата, мне тоже приходилось так делать. Но... Как же я могу понять, стоит ли мне терять время на регистрацию, написание анкеты или ч.-л. еще, если не вижу, где мне случится играть? Если я не вижу, С КЕМ мне случится играть? В сфере frpg я давно, но мое мастерство игры оставляет желать лучшего, отчасти от того, что я привыкла играть с равными "по силе" оппонентами. Внутреннее устройство форума... Это ведь так важно, когда думаешь, начинать игру или нет. Неужели я не права?..

0

70

Maya Osaki
Дизайн не отображается так как надо на широкоформатных мониторах, гость нам об этом и сказала. Лично я бы поблагодарил за это. Но в вопросы диза не суюсь. Не надо конфликтовать из-за этого.

belamoore
Люди стараются, не надо кипятиться из-за этого. Спасибо за отзывы.

0

71

Ray Wings написал(а):

Не надо конфликтовать из-за этого.

увы, я буду конфликтовать столько, сколько мне влезет. Не нравится - у Тинатин есть замечательнейшая возможность снять меня с админства, чего я давно ей предлагаю

Ray Wings написал(а):

Лично я бы поблагодарил за это.

а я не буду благодарить
ты - это ты
я - это я

0

72

Maya Osaki
Не снимет никто) Не отпустим нашего милого дизайнера)))

0

73

Умейте воспринимать отзывы, я с вами нормально разговариваю, а вы брызжите ядовитой слюной. По-адекватнее ведите себя, и все будет зашибись, а именно: извинитесь за спам вконтакте, что-что а это низость. Про дизайн вы правы, что по прихотям не переделывают, я и не говорю переделывать, я советую, тем более, что просто размазать края не составит никакой сложности. А спам это отвратительно, особенно вконтакте, потому что реальность - это совершенно другая жизнь. Некая А ИМЕННО ГЛАВНЫЙ АДМИН спамер, прошу вынести ей предупреждение и не вытворять такого больше.
Еще мне бы хотелось услышать извинение за грубое обращение с гостем, потому что, повторюсь, с моей стороны никакой агрессии, а с вашей - попытка меня унизить.

0

74

belamoore
мне самой себе вынести предупреждение? замечательно :З обязательно это сделаю и отругаю себя. Уж простите, если я вас чем задела, но нормальные люди меня благодарят за приглашение и вежливо отказываются, а не делают так, как делаете вы.
Свое имя из вашего поста я затираю, уж увольте.
И можете в дальнейшем обходить нас стороной, я буду рада.
Прощайте, всего вам доброго.

0

75

belamoore написал(а):

Еще мне бы хотелось услышать извинение за грубое обращение с гостем, потому что, повторюсь, с моей стороны никакой агрессии, а с вашей - попытка меня унизить.

о нет, дамочка или кто вы там. извинений вы никогда не услышите, ибо полезли в чужой огород со своими советами. Это вам не лавочка, на которой бабки старые обсуждают что да как делать нужно
я ясно сказала, чтобы вы катились отсюда и посоветовала ЧТО вам делать, чтобы не было спама

0

76

belamoore
Я вас конечно понимаю, но девушки гордые, не извинятся. Никто вас унизить не хотел, они только защищают свой труд. Дальнейшее обсуждение бесполезно. Всего доброго.

0

77

*Смущенно покашливает, привлекая к себе внимание*

Правда же, все хожу кругами здесь, иногда задерживаюсь, в который раз читаю то, что открыто. Я прекрасно понимаю, что "начинка" форума закрыта дабы оградить идею от плагиата, мне тоже приходилось так делать. Но... Как же я могу понять, стоит ли мне терять время на регистрацию, написание анкеты или ч.-л. еще, если не вижу, где мне случится играть? Если я не вижу, С КЕМ мне случится играть? В сфере frpg я давно, но мое мастерство игры оставляет желать лучшего, отчасти от того, что я привыкла играть с равными "по силе" оппонентами. Внутреннее устройство форума... Это ведь так важно, когда думаешь, начинать игру или нет. Неужели я не права?..

0

78

Bang your head
Регистрация не займет много времени. Сюжет доступен и так, небольшая история мира еще в разработке. Сюжетные квесты и развитие событий в темах, к сожалению это показывать всем мы не можем. Что касается заклинаний и рас, то это так же открыто. За уровень игры беспокоиться не стоит, лично я всегда считал, что он растет в первую очередь, если играть с хорошим собеседником. Такие хорошие найдутся, например одна сейчас ищет с кем поиграть во флэше. Устройство форума ничем не выделяется, ни хорошим, ни плохим. Разве, что уютно, думаю в этом со мной согласятся. Могу передать только на словах, правила  к сожалению для всех одни.

0

79

Спасибо за ответ, это было довольно-таки... убедительно.)

0

80

Bang your head
Мы надеемся, что вы пополните наши ряды

0

81

Хм... Я тоже на это очень надеюсь.)

0

82

Приветствую) задержалась на вашей ролевой. Привлекла внимание она. Изюминка какая-то чувствуется, но меня беспокоит два вопроса. Вам нужны эльфы, как я поняла. Я не прочь играть за эльфийку, но просто есть ли ограничения на характер эльфов? Всмысле они должны быть только порядочными, хорошими, доброжелательными и т.д. Либо же среди могут оказаться те же бунтовщики, ловеласы и т.д. Само собой делать из эльфа демона по характеру нет и мысли, но я довольно часто отыгрываю персонажей, которые по своей натуре игривы и немного безбашены (в переделки попадают тобиж). Возможны ли эльфу подобные качества?) просто на каждой ролевой свои правила, свои взгляды на ту или иную расу, решила уточнить, чтобы потом голову не морочить.
И да, второй вопрос, внешне суккубы должны строго напоминать людей? Или они вполне могут смахивать на представителей других рас?
Благодарю за внимание)

0

83

Rai написал(а):

Возможны ли эльфу подобные качества?

Конечно возможны. Не все же эльфы относятся к аристократии и тем более не все соответствуют положению своих семей в молодости.
В целом все расы напоминают людей, но внешность вы можете выбрать какую угодно (в рамках разумного), только стоит помнить, что без соответствующей школы магии вам не удастся её сменить по ходу игры. Для персонажей с отличительной демонической внешностью довольно тяжело жить в городе.

0

84

Ray Wings
Благодарю за ответ) надеюсь, что скоро смогу выложить свою анкету)

0

85

Rai
очень ждем)

0

86

Всем привет) тут такой вопрос, может ли быть полуэльф-получеловек, как результат любви эльфа и человека?)

0

87

Graf
Да, вполне

0

88

А какие то минусы могут появиться из-за смешения крови?

0

89

Graf
Минусов не будет, но школы и заклинания будут доступны только у одной из рас, какую выберете. Соответственно и все бонусы так же только от одной расы.

0

90

Доброго времени суток!
Для начала хочу выразить мои комплименты Майе относительно дизайна. Растем, определенно растем, десу) Признаться, раньше ни за что бы не подумала, что это Ваша работа. Ролевую это оформление красит и делает атмосферной, что не может не радовать глаз. Всегда отчасти это и искала в ФРПГ. Теперь далее по списку..
У задрота возникла пара идей касательно сюжета. Всего лишь идеи, так что реагируем спокойно, без лишнего шума, а то, как я погляжу, администрация настроена несколько враждебно к советам гостей ^ ^" Итак, вернемся к нашим баранам:
Как насчет разнообразить список квент демонов еще одной 'подгруппой'? Существуют некие божества темного мира, зовущиеся Проказниками. Возможно, кто смотрел Сверхъестественное, знает, о чем идет речь. Так вот.. Я и еще один человек с удовольствием предложили бы свои кандидатуры на пост этих засранцев. Как это впишется в сюжет? Поясняю :3

Ray Wings написал(а):

Что же знают о нем демоны? Да не намного больше. Конечно, почти каждый из них слышал о нем, каждый знает, что дерзить ему нельзя, любой слышал об историях прошлого. Но даже из членов анклава демонов видели его только двое. Впрочем у остальных это вызывает определенные сомнения.

Собстенно, на роль этих двух советников мы и тянем лапы. Естественно, никаких манчей и сверх способностей - прокачка персонажей будет идти той же системой, что и у прочих игроков. Прошу лишь дать добро на факт существования двух древних приспешников темной стороны, которые вернулись аки одно из предзнаменований возвращения Люциуса. Второе, о чем осмелюсь просить уважаемую администрацию, - это небольшой рандом в способностях. Проказники отличаются тем, что способности их распространяются не на физический или психический урон, а скорее на усложнение восприятия окружающего мира. Есть три основных пункта, которыми способны управлять проказники: время, пространство, реалии. Первые два аспекта попытаюсь у Вас таки выпросить с бубном :3 Ибо более ролевых, где можно было бы реализовать сию прихоть двух полоумных засранцев, я, к моему глубочайшему сожалению, не узрела. Вот. В общем, печально все это - играть негде, а тут такая замечательная ролевая под руку попа~алась.. *начинает подлизываться* Короче, товарищи, обращаюсь с громадной просьбой разрешить всю эту мечту дедушки Фрейда - уверяю, что не пожалеете о ее реализации, ибо два идиота из бездны первым рейсом закрутят все наилучшим образом, пальчики оближете.
Ну, в общем, все. Довольный слон готов ловить помидоры.

0


Вы здесь » The Port Of Dreams » ●Гостевая● » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно